Asta (1300)

Arte moderna, contemporanea e dipinti del XIX secolo

Oltre ’86-9- EX: P.A.  - Asta Arte moderna, contemporanea e dipinti del XIX secolo   - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Oltre ’86-9- EX: P.A.

  Acquaforte Dimensione: lastra cm 70,8 x 50,1 - foglio cm 98 x 70 Firma e tiratura sul retro Mostre Etichetta: Emilio Vedova. Titolo: Oltre “86-9- “EX: P.A. Data: 1986. Dimensioni: Lastra cm 70,8 x 50,1. Tecnica: acquaforte. Foto b/n: Mazzetto - VE-N-23389

mer 14 DICEMBRE 2022