Asta (1303)

PIERPAOLO CALZOLARI : Colui il quale ritrova il proprio cavallo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
255

PIERPAOLO CALZOLARI

Colui il quale ritrova il proprio cavallo

 tecnica mista e collage su carta applicata su tavola, cm 77 x 74,5
1972 Firmato in basso al centro: Calzolari 1972

lun 19 DICEMBRE 2022