Asta (1303)

CAROL RAMA : Copia d'artista n°7 - Man Ray  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
254

CAROL RAMA

Copia d'artista n°7 - Man Ray

 tecnica mista su cartoncino, cm 47 x 33
1974 Firmato a destra: Carol Rama 1974

lun 19 DICEMBRE 2022