Asta (1303)

Antonio Bueno : Concerto  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antonio Bueno

Concerto

 olio su faestite, cm 60 x 80
1968 Firmato in alto a sinistra: A. Bueno

lun 19 DICEMBRE 2022