Asta (1303)

OTTONE ROSAI : Scena di caffè  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

OTTONE ROSAI

Scena di caffè

 olio su tela, cm 65,5 x 50,3
1950 Firmato in basso a destra: O. Rosai
Firmato al verso, sul telaio: O. Rosai Scena di caffè

lun 19 DICEMBRE 2022