Asta (1303)

Daniel Spoerri : Guerriero della notte  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Daniel Spoerri

Guerriero della notte

 scultura assemblage, cm 142 x 25 x 25 (cm 147 x 25 x 25, misure compresa la base)
1983 Firmato e datato: Daniel Spoerri 83

lun 19 DICEMBRE 2022