Asta (1303)

TANO FESTA : Porta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TANO FESTA

Porta

 smlto industriale per l'edilizia su tavole assemblate, cm 320 x 264 (cm 160 x 132 cad.)
1977

a) Titolato, firmato e datato al verso: Porta, Festa 1977

b) Titolato, firmato e datato al verso: Porta, Festa 1977 (1963)

lun 19 DICEMBRE 2022