Asta (1304)

Argenti e L'Arte della tavola

Cristal de Paris , set da tavola  (7)  - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
226

Cristal de Paris , set da tavola (7)

 h. 25-22,5 cm.
Francia, XX Sec. in cristallo trasparente composto da 6 flutes decorati in policromia e una caraffa con manico di manifattura differente

Argenti e L'Arte della tavola
mer 14 DICEMBRE 2022