Asta (1304)

Argenti e L'Arte della tavola

Herend, set da dolce in porcellana (7)  - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Herend, set da dolce in porcellana (7)

 piatto ovale 31x25 cm.
Ungheria, XX Sec. decoro Apponyi Pink su fondo bianco con profilo dorato, marchio della produzione, composto da un piatto ovale da portata e 6 piatti

Argenti e L'Arte della tavola
mer 14 DICEMBRE 2022