Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Enzo Obiso

Ferrovia di sera

 stampa fotografica in b/n, Largh. 93 - Alt. 74 cm
1997 Copia unica
Firmata, titolata, datata e numerata a penna su etichetta al retro
Opera in cornice

gio 15 DICEMBRE 2022