Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Teodoro Lupo

Konrad

 C-print montata su forex, Largh. 52 - Alt. 87 Cm
2006 Firmata a pennarello nero al margine superiore al retro
Opera in cornice

gio 15 DICEMBRE 2022