Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Joan Mirò

Fusées

 acquaforte acquatinta, Largh. 37,8 - Alt. 28 Cm
1959 dimensioni lastra: cm 12,5x17,6
es. 36/50
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

gio 15 DICEMBRE 2022