Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Marc Chagall

Le Chameau et Les Bâtons Flottants

 acquaforte, Largh. 31,4 - Alt. 42 Cm
1927 - 1930 dimensioni lastra: cm 29,8x23,5
es. 28/100
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

gio 15 DICEMBRE 2022