Asta (1334)

Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Franco Gentilini : Piazza Italiana  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Gentilini

Piazza Italiana

 Acquaforte/acquatinta, cm 65x87
FIrma e numerazione Gentilini 103/120. Misure in cornice cm 75x97

lun 16 GENNAIO - lun 30 GENNAIO 2023