Asta (1334)

Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Alberto Sughi : Scena di interno al bar 9/100 interno bar blu  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alberto Sughi

Scena di interno al bar 9/100 interno bar blu

 Acquaforte/acquatinta, cm 87x65
Firma e numerazione Sughi 9/100. Timbro a secco Torcular Milano. Misure in cornice cm 96x80

lun 16 GENNAIO - lun 30 GENNAIO 2023