Asta (1335)

Asta a Tempo - Antiquariato

Pittore fine XIX/inizi XX secolo : Canale veneziano e l'ospedale di San Giovanni e Paolo  - Asta Asta a Tempo - Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pittore fine XIX/inizi XX secolo

Canale veneziano e l'ospedale di San Giovanni e Paolo

 olio su tavola, cm 23x29 - in cornice: 48x54
Firma in basso a destra: Eug. Scorzelli

Asta a Tempo - Antiquariato
mer 18 GENNAIO - mer 1 FEBBRAIO 2023