Asta (1335)

Asta a Tempo - Antiquariato

Tavolino impiallacciato in legni vari  - Asta Asta a Tempo - Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tavolino impiallacciato in legni vari

 cm 75x64x64
con finiture ornamentali in bronzo dorato; piano trilobato a marqueterie geometrica e profilo sagomato, sostegno a balaustro su tre piedi

Asta a Tempo - Antiquariato
mer 18 GENNAIO - mer 1 FEBBRAIO 2023