Asta (1337)

Asta a Tempo - Gioielli e Preziosi

mer 25 GENNAIO -  gio 9 FEBBRAIO 2023

Idee Regalo per San Valentino

Roma da Giovedì 26 Gennaio a Giovedì 9 Febbraio 2023

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 218 LOTTI
Diametro cm 1 Oro bianco 750/000, diamanti in taglio rotondo brillante ct. 0,25 ca. Peso complessivo gr. 2.
cm 1 Oro bianco 750/000, diamanti in taglio rotondo brillante ct. 0,50. Peso complessivo gr. 2,60.
EUR 650,00 / 850,00
Misura 15 Oro bianco 750/000, diamanti in taglio brillante ct. 0,30
EUR 450,00 / 650,00
Lunghezza catena cm 43 - pendente cm 5 Oro rosa 750/000. Peso complessivo gr. 3.6.
Misura 18 Oro bianco 750/000, diamanti taglio rotondo brillante ct 0,65 ca; prob. H-SI. Peso complessivo gr. 3 [..]
EUR 400,00 / 800,00
Misura 22 Oro giallo 750/000. Peso complessivo gr. 9.
Lunghezza cm 18 Oro giallo 585/1000. Peso complessivo gr.22,60
Misura 22 Oro giallo 750/000. Diamanti taglio rotondo brillante ct, 040 ca. Peso complessivo gr. 7,5.
Lunghezza cm 65, bracciale elastico Ambra in taglio fantasia.
Misura 13 Oro giallo 750/000, argento, diamanti in taglio rosa ct. 1 ca., ambra centrale ct. 7. Peso complessivo [..]
EUR 550,00 / 750,00
Oro giallo 750/000, argento, diamanti in taglio rosa ct. 3 ca., ambra centrale ct. 20 ca. Peso complessivo gr. [..]
EUR 650,00 / 850,00
MIsura 22 Oro giallo 750/000 e diamanti in taglio rotondo. Peso complessivo gr. 8
EUR 300,00 / 600,00
Diametro cm 1 Oro giallo 750/000. Peso complessivo gr. 18,20
EUR 350,00 / 600,00
Oro giallo e rosa. Peso gr. 8,60.
orecchini cm 5 - catena cm 44 ca Oro bianco 750/000. Peso complessivo gr. 11,50.
cm 3 Oro giallo 750/000. Peso complessivo gr 14.4.
Oro bianco 750/000. Perla australiana mm 13, brillanti ct. 0,60 ca, prob. H - VVS.
EUR 350,00 / 550,00
Misura 17 Oro bianco 750/000. Diamanti taglio rotondo brillante ct. 1,60 G/H VS1. Peso complessivo gr. 5,60
perle mm 13,5 Oro bianco 750/000, perle south sea.
EUR 150,00 / 500,00
mm. 7 1/2 - 8 Chiusura in oro 750/000, smalti policromi e brillanti. Perle da coltivazione in acqua salata. Peso [..]
Oro bianco 750/000, brillanti e zaffiri. Peso complessivo gr. 15,8.
Misura 14 Oro bianco 750/000, diamanti naturali  in taglio rotondo brillante ct. 0,70 ca ,G-H, VS1. Peso [..]
EUR 500,00 / 1.000,00
Misura 20 Oro bianco 750/000, diamanti in taglio rotondo brillante ct.0,25 ca. Peso gr 5,80
1 - 30  di 218 LOTTI