Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Artista caravaggesco francese, sec. XVII

SALOME' CON LA TESTA DEL BATTISTA
olio su tela, cm 96x135

French Caravaggesque Artist, 17th century
SALOME WITH THE HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on canvas, cm 96x135

mer 8 MARZO 2023