Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola Italiana, sec. XVII

 Scuola Italiana, sec. XVII
NATURA MORTA CON BUSTO AL CENTRO E PUTTI
olio su tela, cm 122,5x171,5

Italian school, 17th century
STILL LIFE WITH A BUST AND PUTTO
oil on canvas, cm 122,5x171,5

mer 8 MARZO 2023