Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Artista francese attivo in Italia, sec. XVIII

DAVIDE SUONA L'ARPA PER SAUL
olio su tela, cm 70x104,5

French painter in Italy, 18th century
DAVID PLAYING THE HARP FOR SAUL
oil on canvas, cm 70x104,5

mer 8 MARZO 2023