Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola napoletana, sec. XVIII

 Scuola napoletana, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA CON ANGELI
olio su vetro, cm 33x42,5

Neapolitan school, 18th century
THE HOLY FAMILY WITH ANGELS
oil on glass, cm 33x42,5

mer 8 MARZO 2023