Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Artista lombardo veneto, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tela, cm 111x95

Lombard Venetian Artist, 17th century
THE ADORATION OF THE MAGI
oil on canvas, cm 111x95

mer 8 MARZO 2023