Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola fiorentina, sec. XVII

 Scuola fiorentina, sec. XVII
SAN FRANCESCO PENITENTE
olio su rame, cm 24x18,5

Florentine school, 17th century
SAINT FRANCIS IN PENITENCE
oil on copper, cm 24x18,5

mer 8 MARZO 2023