Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Artista Riberesco, sec. XVII

 Artista Riberesco, sec. XVII
SAN TOMMASO APOSTOLO
olio su tela, cm 127x101

Ribera artist, 17th century
SAINT THOMAS APOSTOLE
oil on canvas, cm 127x101

mer 8 MARZO 2023