Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Cerchia di Leonard Bramer, sec. XVII

ACCAMPAMENTO DI SOLDATI
olio su rame, cm 43x55,5

Circle of Leonard Bramer, sec. XVII
SOLDIERS CAMP
oil on copper, cm 43x55,5

mer 8 MARZO 2023