Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 116x167

Flemish school, 17th century
THE HOLY FAMILY
oil on canvas, cm 116x167

mer 8 MARZO 2023