Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Cerchia di Luca Giordano, secolo XVIII

CONVERSIONE DI SAN PAOLO
olio su vetro, cm 42,5x58,5

Circle of Luca Giordano, 18th century
THE CONVERSION OF SAINT PAUL
oil on glass, cm 42,5x58,5

mer 8 MARZO 2023