Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola napoletana, secolo XVIII

GREGORIO MAGNO
olio su vetro, cm 42x53

Neapolitan school, 18th century
GREGORIO MAGNO
oil on glass, cm 42x53

mer 8 MARZO 2023