Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola dell'Italia settentrionale, seconda metà sec. XVII

ANGELO MUSICANTE CON VIOLONCELLO
ANGELO MUSICANTE CON FAGOTTO
coppia di dipinti olio su tela, cm 87x64
(2)

North Italian school, second half 17th century
MUSICIAN ANGEL WITH A VIOLONCELLO
MUSICIAN ANGEL WITH A BASSOON
oil on canvas, cm 87x64 a pair
(2)

mer 8 MARZO 2023