Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola emiliana, sec. XVIII

 Scuola emiliana, sec. XVIII
IL SUPPLIZIO DI PROMETEO
olio su tela, cm 66x51

Emilian school, 18th century
PROMETHEUS BOUND
oil on canvas, cm 66x51

mer 8 MARZO 2023