Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola napoletana, seconda metà sec. XVII

SAN PIETRO
olio su tela, cm 85,5x76

Neapolitano school, second half 17th century
SAINT PETER
oil on canvas, cm 85,5x76

mer 8 MARZO 2023