Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII

 Scuola fiamminga, sec. XVIII
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tavola, cm 35,5x44

Flemish school, 18th century
LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on panel, cm 35,5x44

mer 8 MARZO 2023