Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola fiorentina, sec. XVI

 Scuola fiorentina, sec. XVI
RITRATTO DI GENTILUOMO CON GORGIERA E LETTERA
olio su tavola, cm 68x53,5

Florentine school, 16th century
PORTRAIT OF A MAN WITH A RUFF AND A LETTER
oil on panel, cm 68x53,5

mer 8 MARZO 2023