Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola lombarda, sec. XVI

 Scuola lombarda, sec. XVI
RITRATTO DI GENTILUOMO CON PELLICCIA
olio su tavola, cm 69x53,5

Lombard school, 16th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH FUR
oil on panel, cm 69x53,5

mer 8 MARZO 2023