Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola francese, sec. XIX

 Scuola francese, sec. XIX
NATURA MORTA CON PESCI E VASELLAME
olio su tela, cm 32,5x41

French school, 19th century
STILL LIFE WITH FISHES AND VASES
oil on canvas, cm 32,5x41

mer 8 MARZO 2023