Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola lombardo-veneta, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 71,5x46

Lombard-Venetian school, 17th century
MADONNA WITH CHILD
oil on canvas, cm 71,5x46

mer 8 MARZO 2023