Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola iberica, sec. XVII

 Scuola iberica, sec. XVII
SAN GIACOMO IN ADORAZIONE DELLA MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 80,5x65

Iberian school, 17th century
SAINT JACOB ADORING THE MADONNA WITH CHILD
oil on canvas, cm 80,55x65

mer 8 MARZO 2023