Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Vincenzo Camuccini

 Vincenzo Camuccini
(Roma, 1771 - 1844)
SCENA DI STORIA ROMANA
olio su tela, cm 94x138

SCENE FROM ROMAN HISTORY
oil on canvas, cm 94x138

mer 8 MARZO 2023