Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola iberica, sec. XVII

 Scuola iberica, sec. XVII
IMMACOLATA CONCEZIONE
olio su tela, cm 80x65

Iberian school, 17th century
THE IMMACULATE CONCEPTION
oil on canvas, cm 80x65

mer 8 MARZO 2023