Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola Lombarda, sec. XVIII

 Scuola Lombarda, sec. XVIII
ESTASI DI UN VESCOVO
olio su tela cm 67x55

Lombard school, 18th century
THE ECSTASY OF A BISHOP
oil on canvas, cm 67x55

mer 8 MARZO 2023