Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola veneta, seconda metà sec. XVI

IL BANCHETTO DI ERODE
olio su tela, cm 93,5x166

Venetian school, second half 16th century
THE FEAST OF HEROD
oil on canvas, cm 93,5x166

mer 8 MARZO 2023