Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola napoletana, prima metà sec. XVII

SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 158x108

Neapolitan school, first half of 16th century
SAINT JEROME
oil on canvas, cm 158x108

mer 8 MARZO 2023