Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
NATURA MORTA DI FRUTTA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 75,5x128,5
(2)

Roman school, 17th century
STILL LIFE OF FRUITS
oil on canvas, cm 75,5x128,5 a pair
(2)

mer 8 MARZO 2023