Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola romana, sec. XVIII

 Scuola romana, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
olio su vetro, cm 40x56

Roman school, 18th century
THE HOLY FAMILY
oil on glass, cm 40x56

mer 8 MARZO 2023