Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola romana, sec. XVIII

 Scuola romana, sec. XVIII
PAESAGGI LACUSTRI
coppia di dipinti olio su tela, cm 38x48
(2)

Roman school, 18th century
LAKE LANDSCAPES
oil on canvas, cm 38x48, a pair
(2)

mer 8 MARZO 2023