Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola toscana, sec. XVIII

 Scuola toscana, sec. XVIII
SCENA ALLEGORICA
olio su tela, cm 180x200

Tuscan school, 18th century
ALLEGORICAL SCENE
oil on canvas, cm 180x200

mer 8 MARZO 2023