Asta (1346)

Cornice in legno intagliato e dorato, secolo XVII

 cm 40 x 52 (luce); cm 69 x 57 (ingombro)

a due ordini d'intaglio, quello esterno a traforo e quello interno a motivi vegetali

difetti, mancanze e restauri

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023