Asta (1346)

Quattro cornici Luigi XVI in legno laccato, Marche secolo  XVIII  - Asta Incanti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Quattro cornici Luigi XVI in legno laccato, Marche secolo XVIII

 cm 20 x 30 (luce) e cm 27 x 36 (ingombro) ciascuna
contenenti stampe coeve

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023