Asta (1349)

Coppia di grandi figure in ceramica policroma

 h. 50 cm.
XX Sec. raffiguranti Coppia di giovani con ceste di frutta, poggianti su basi a rocailles, difetti e mancanze

Asta web only
mer 8 FEBBRAIO - gio 16 FEBBRAIO 2023